Соцсети рассмешило видео кражи флага ДНР в Донецке

Мужчина снял символ террористической организации вместе с флагштоком.

В оккупированном пророссийскими боевиками Донецке мужчина снял висящий на здании флаг так называемой "ДНР", информирует КиевПравда. Соответствующее видео появилось в сообществе "Типичный Донецк" в "ВКонтакте".

Как видно на кадрах, мужчина шел мимо здания, однако решил снять символ "молодой республики". Отметим, что на улице никого не было. Он неспешно покурил, рассматривая крепление, а после подошел к стене, на которой был установлен флагшток, и начал снимать его вместе с флагом "ДНР". После недолгих манипуляций мужчине удалось снять флаг с флагштока - пластиковой палки. Последний был выкинут неизвестным в урну.

"На тряпки забрал? Или дома стену украсит? Сомневаюсь, что этот "символ" может что-то украсить. Странно, что в урну сразу не бросил", - отметил один из юзеров.
"Три года назад надо было снимать это тряпье со зданий, теперь поздно. Десятками тысяч заплатили за чье-то желание "сдохнуть на России" - написал еще один пользователь и добавил, что "сжечь эту тряпку надо!"

Пользователи соцсетей также обратили внимание на то, что проходивший мимо мужчина в военной форме не отреагировал на "кражу".

 

45418 dd23 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео ДНР флаг самосожжение 45418 dd23 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj LYH akfu cfvjcj;;tybt 45418 dd23 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео ДНР флаг саьосожжение