Бизнес с нуля: В Киеве продают доступ в заблокированные социальные сети (фото)

В Киеве появились палатки, в которых всем желающим предлагают восстановить доступ к социальным сетям за символическую сумму.

Восстановить доступ в заблокированные сайты предлагают за 50 гривен. Как только указ о блокировке российских социальных сетей вступил в действие, некоторые современные "предприниматели" уже придумали способ, как на этом заработать, пишет КиевПравда со ссылкой на РБК.

В Киеве появились палатки, в которых всем желающим предлагают восстановить доступ к социальным сетям за символическую сумму. Соответствующее фото опубликовало сообщество "Типичный Киев" в сети Facebook.

Тем, кто "страдает" от блокировки, предлагают установить на мобильные телефоны приложения, позволяющие обходить запрет сайтов. За эту услугу "предприниматели" просят 50 гривен.

"Стартап по-украински", - прокомментировало фото сообщество.

Многих пользователей сети рассмешила такая идея. 

"Смех - смехом, но у очередного *опоблока перед выборами в программе это появится", "Не вижу здесь ничего хорошего, а тем более смешного. Просто поцы не чтят законы в моем государстве. Хотите вкантакт, шуруйте в рашку", "Какие глупцы, у людей страшнее горе бывает, а вы фигней страдаете", "Да-да, видела сегодня такую палатку.... Все мимо проходили", - комментируют в сети.

Читайте также:В МВД обещают наказывать всех за отказ от блокировки сайтов РФ

Читайте также:Украинцы предложили создать украинский аналог «ВКонтакте»

45366 dd22 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея соцсети Киев Россия РФ запрет покупка 45366 dd22 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz cjwctnb Rbtd Hjccbz HA pfghtn gjregrf 45366 dd22 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея соцсети Киев Россия РФ запрет покупка