Потапа и Настю заставили спеть про запрет ВКонтакте: сеть смеется над видео (видео)

Блогер Богдан Процишин сделал кавер на известный хит украинского дуэта.

Украинский блогер Богдан Процишин остроумно отреагировал на блокировку российских социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" в Украине, перепев известный хит Потапа и Насти "Чумачечая весна", пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Соответствующий ролик можно прослушать в YouTube.

"Слушаем новый хит от Процишин официальный и Вести Кремля. Наслаждаемся и распространяем", - отметил блогер у себя на странице в соцсети Facebook.

Отметим, что женскую партию в песне исполнила Уляна Бондарчук.

Другие блогеры тут же оценили юмор в сети:

"Шедевр", "Без ОК и без VК я потєрял дар какать"- ржу целый день", "Песня-реквием для эмигрантов или беженцев из ОК и VК", "супер! ребят продолжайте, будете круче PSY", " Потерял дар какать! Это пять!!!".

Напомним, 16 мая президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций). Документом, в частности, запрещается интернет-провайдерам Украины предоставлять услуги по доступу пользователям сети интернет к российским сервисам "Яндекс", Mail.ru, а также соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Читайте также:Украинцы предложили создать украинский аналог «ВКонтакте»

45342 dd22 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео соцсети ВКонтакте запрет Потап 45342 dd22 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj cjwctnb DRjynfrnt pfghtn Gjnfg 45342 dd22 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео соцсети ВКонтакте запрет Потап