Пророчество для Украины и России и мира рассекретил Ватикан (видео)

Это удивительная тайна, которая долго хранилась в строжайшем секрете, наконец-то стала достоянием общественности.

Пророчество для Украины, России и мира все-таки рассекретил Ватикан. Это удивительная тайна, которая долго хранилась в строжайшем секрете, наконец-то стала достоянием общественности.

Пророчества Ванги качались того, что войны в Украине не будет и страну ждет расцвет. Трое детей в 1917 году пасли овец в городке Фа-тима в Португалии, когда перед ними, после вспышки света, из ниоткуда появилась женщина в белых облачениях. Пресвятая Дева Мария впоследствии приходила к Лусии, Жасинте и Франсишку целых полгода, и рассказала им три тайны, передает КиевПравда.

Первое пророчество-тайна

Первая тайна касалась видений ада, куда уходят души грешников, а также что нужно сделать, чтобы спастись. Дева Мария показала врата ада детям и рассказала, что спасение в молитве и покаянии в грехах. Ад - очевидное место для тех, кто не изменится.

Второе пророчество-тайна

Вторая тайна, рассказанная Богородицей, касалась воин и России. Дева Мария поведала про скорое окончание Первой мировой войны, говорила Святая и о «новой каре Бога» для «избранного народа» - это пророчество связывают с началом Второй мировой войны.

Святая Дева не обошла вниманием Россию.

«Видите ад, куда попадают души несчастных грешников? Чтобы спасти их, Бог хочет установить мир и почитание моего непорочного сердца. Если мои просьбы будут услышаны, Россия вернется к благочестию, и будет мир. Если нет, то рассеет свои ошибки по миру, вызывая войны и преследования Церкви. Но в конце концов мое непорочное сердце восторжествует. В России возродится вера, и на некоторое время на земле установится мир».

Третье пророчество-тайна

А вот третью тайну святые отцы засекретили. По официальной версии Ватикана, там утверждалось о преследованиях христиан в ХХ веке, а также покушения на Иоанна Павла ІІ, однако многие были уверены, что папский престол чего то недоговаривает.

Детям тогда никто не поверил, вместо этого их пугали и пытались подкупить. Однако пророчества маленьких португальцев сбылись настолько, что двоих из них даже признали святыми.

Читайте также: Есть ли альтернатива Яндекс.Навигатору: обзор лучших приложений для украинцев

45281 dd20 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео общество политика Украина Україна Ukraine Россия РФ Ватикан предсказание 45281 dd20 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj j,otcndj gjkbnbrf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA Dfnbrfy ghtlcrfpfybt 45281 dd20 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео общество политика Украина Украъна Ukraine Россия РФ Ватикан предсказание