Какие продукты избавят от авитаминоза

Диетологи советуют включить в свой рацион побольше свежей зелени и ягод.

Какие весенние продукты избавят от авитаминоза? Диетологи рассказали о еде, которая в силе побороть нехватку витаминов в человеческом организме после долгой зимы, а также прибавить телу активности и силы, повысить жизненный тонус, передает КиевПравда с ссылкой на JoInfo.ua.

Чтобы побороть весенний авитаминоз

Диетологи советуют включить в свой рацион побольше свежей зелени и ягод. Именно они считаются одними из самых полезных весенних продуктов, информирует наш журналист Амалия Червинчук.

Эти весенние продукты поставляют в организм человека клетчатку и все важные для здоровья и хорошей работы ЖКТ витамины. Это витамины А и Е, которые в избытке содержаться в зелени и в ягодах.

Чтобы дольше не стареть

Эти вещества необходимы для организма после зимнего времени, когда защитные силы человека ослаблены. Также такие продукты полезны для тех, кто боится преждевременной старости.

Содержащиеся в «зеленых» продуктах антиоксиданты могут замедлить старение организма и вывести из него все токсины.

Напомним, также существуют продукты помогут человеку быстро похудеть. Вам на помощь в этом нелегком вопросе придут самые обычные и недорогие специи.

45202 dd18 mm05 yy2017 2017 май травень весна продукты здоровье весна весна витамины 45202 dd18 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ghjlerns pljhjdmt dtcyf dtcyf dbnfvbys 45202 dd18 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна продукті здоровье весна весна витаьині