Любвеобильная Тейлор Свифт закрутила очередной роман – СМИ

Исполнительница положила глаз на Джо Элвина.

Американская певица Тейлор Свифт, которая полгода назад разорвала отношения с актером Томом Хиддлстоном, закрутила очередной роман.

На этот раз в поле зрения знаменитости оказался молодой актер Джо Элвин. Поговаривают, что Тейлор и Джо встречаются уже в течение трех месяцев, передает КиевПравда с ссылкой на The Sun.

Инсайдер сообщил изданию, что в отношениях пары все очень серьезно.

"У Тейлор и Джо все серьезно, это самые настоящие долгосрочные отношения. Просто после того, что случилось с Томом Хиддлстоном, они с Джо решили не выносить роман на суд общественности", - рассказал источник.

В последнее время Свифт много времени проводила в Лондоне, где арендовала поместье. Джо часто приезжал к возлюбленной в гости. Однако папарацци не удалось сфотографировать новоиспеченную пару – Тейлор очень удачно маскировалась, и, даже, в целях конспирации надевала парик.

Обранець Тейлор Свіфт Джо Елвін

Об очередном избраннике певицы известно, что он молодой актер, который уже успел засветиться в именитых лентах. Так, Джо Элвин играл главную роль в военной драме оскароносного Энга Ли "Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча" вместе с Кристен Стюарт, Вином Дизелем и Стивом Мартином, а затем получил предложение сняться в драме Ритеш Батра "Предчувствие конца". На его счету также съемки в журнале Vogue с подругой Тейлор - Джиджи Хадид.

45130 dd17 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея любовь актёр роман бойфренд 45130 dd17 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz k.,jdm frn`h hjvfy ,jqahtyl 45130 dd17 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея любовь акт'р роьан бойфренд