Житель Тернопольщины до смерти забил свою жену

Пока он служил по контракту, женщина устраивала в доме шумные застолья.

В Тернопольской области 34-летний мужчина до смерти избил свою жену, оставив сиротой 4-летнюю дочь, пишет КиевПравда.

Дом, где произошло убийство. Фото: tp.npu.gov.ua

"Житель города Скалат уже не раз привлекался к уголовной ответственности за грабежи и драки, а его жена любила выпить и погулять. Когда муж ушел служить по контракту, женщина устраивала дома шумные застолья", – сообщает тернопольская полиция.

Ревнивец, названивая супруге, не раз слышал в трубке, что она дома не одна. В тот день, когда женщина в течение всего дня не отвечала на звонки, он решил срочно ехать домой.

Дома застал заплаканную дочь и пьяную жену, которая спала на полу. На столе стояла недопитая бутылка спиртного и две рюмки. Муж разбудил "благоверную", оба начали выясняли отношения. Во время ссоры он сильно толкнул женщину и она упала на пол. Затем он бросился бить свою жертву ногами по животу и в грудь. Когда она уже не двигалась, он ушел из дома.

Вернувшись за полночь, понял, что жена уже не дышит. Сам вызвал полицейских. По предварительным данным, женщина скончалась от внутреннего кровотечения. Подозреваемый задержан, открыто уголовное производство.

45105 dd17 mm05 yy2017 2017 май травень весна убийство Тернополь Тернопіль ссора 45105 dd17 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf e,bqcndj Nthyjgjkm Nthyjgskm ccjhf 45105 dd17 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна убийство Тернополь Тернопыль ссора