Видео с камер наблюдения убийства в ночном клубе Киева

Подозреваемый в убийстве сообщил, что молодой человек якобы несколько раз открыто проявил знаки внимания к девушке, сидевшей с ним.

В Киеве в ночном клубе произошел конфликт, в результате которого погиб молодой мужчина.  Участниками конфликта стали 26-летний киевлянин (который впоследствии погиб) и а также 28-летний уроженец Сумской области (нанесший роковой удар), передает КиевПравда с ссылкой на "Обозреватель".

Все произошло почти через два часа после того, как пара (девушка и подозреваемый в убийстве) приехала в клуб.

На камерах видеонаблюдения, которые установлены в клубе, видно, что они заходят в 2:19.

Почти через час, в 3:05, в клуб приехал парень (впоследствии ставший жертвой) с компанией - он в очках.

В 4:09 на камерах видно, как охрана ночного клуба вывела "бойца" на улицу и больше не пускает внутрь. Видимо, драка уже произошла, но на видео, которое попало в распоряжение СМИ, этого момента нет.

Через некоторое время, в 4:12, на улицу вышел товарищ убитого парня и обратился ко второму участнику конфликта. Что он ему сказал - не слышно, но в ответ подозреваемый дважды ударил его по лицу, после чего вмешалась охрана.

В 4:19 ночи охранники на руках вынесли тело (?) парня. Присутствующие рядом люди пытались что-то сделать, проводить "реанимацию", но безрезультатно: приехавшие в 4:20 врачи скорой медицинской помощи, судя по всему, констатировали его смерть (4:22).

Также на видео видно, что "боксер" свободно ходит по улице и никто его не задерживает. Лишь спустя некоторое время, видимо, уже после того как присутствующие поняли, что человек умер, парковщик остановил проезжающий рядом патруль полиции охраны, который и задержал "убийцу".

Подозреваемый в убийстве сообщил, что  молодой человек якобы несколько раз открыто проявил знаки внимания к девушке, сидевшей с ним. И он, и его спутница делали замечания и просили вести себя сдержанней. Но, не смотря на это, в момент, когда молодой человек ненадолго оставил спутницу за барной стойкой и отошел, зачинщик снова якобы начал вести себя вызывающе и "распускать" руки. Увидев это, парень вернулся и "приложился" к хулигану. Слова задержанного подтверждает его спутница.

В полиции зарегистрировано уголовное производство, предусмотренное ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), хотя задержанный с этим категорически не согласен. Он утверждает, что защищался, и это была самооборона.

45075 dd16 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео убийство Киев молодежь молодь ночной клуб 45075 dd16 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj e,bqcndj Rbtd vjkjlt;m vjkjlm yjxyjq rke, 45075 dd16 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео убийство Киев ьолодежь ьолодь ночной клуб