В Авдеевке попрощались с погибшими мирными жителями (видео)

Хоронили жертв теракта в закрытых гробах.

С четырьмя погибшими жителями Авдеевки попрощались сегодня в городе. Их хоронили в закрытых гробах. Из детей погибших на траурных мероприятиях присутствовал только сын Олега Борисенко и Ольги Курочкиной. Старший сын Елены Аслановой - 26-летний Артем - до сих пор находится в коме в Областной больнице Днепра, информирует КиевПравда с ссылкой на ТСН.

"Это шок для меня и для всех, и для всей Авдеевки", - говорит подруга погибшей.

Цветами украшают скамейку перед домом с фотографией тогда еще счастливой пары. Олег и Ольга не покидали свое жилье даже в 2014, когда обстрелы были самыми мощными. В их дом тоже попадали снаряды, но в квартире только стекла вынесло – они до сих пор без стекла.

"Все говорила Оля – выучим (сына), а потом новый балкон сделаем, денег-то знаете, какое обучение сейчас дорогое", - делится женщина.

Их единственный сын Михаил учится в Донецком политехническом, на оккупированной территории – парню 19 лет, в университет поступил в начале войны. В соцсети рядом с фотографией родителей дал обещание – покойные родители будут им гордиться.

"Я буду жить. Я вас любил и буду любить. Пусть я теперь и один, но я буду тем, кем бы вы гордились. Я благодарен за все, что вы для меня сделали. Вы жили только ради меня", - написал парень.

 Из родных у него осталась только бабушка.

Миша – единственный, из детей 4 погибших в Авдеевке, кто смог попрощаться с родителями. В доме по Сапронова 53, куда вечером в субботу прилетел артиллерийский снаряд, сегодня заперто и ничто не напоминает о трагедии. 

45072 dd16 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео похорон пострадавшие обстрелы обстрелы Авдеевка мирные жители 45072 dd16 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj gj[jhjy gjcnhflfdibt j,cnhtkы j,cnhtkы Fdlttdrf vbhyыt ;bntkb 45072 dd16 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео похорон пострадавшие обстрелы обстрелы Авдеевка ьирные жители