Подчиненный Лаврова стал фигурантом дела об убийстве

Следственный комитет завел уголовное дело.

В ночь на 15 мая в квартире на Ленинском проспекте в Москве с огнестрельными ранениями были обнаружены тела мужчины, женщины и малолетней девочки

Сотрудник Министерства иностранных дел России стал фигурантом дела об убийстве двух человек, которое произошло в ночь на понедельник на юго-западе Москвы.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на департамент информации и печати МИДа, передает КиевПравда.

«Нам известно о трагедии с сотрудником МИДа. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы», — сказал представитель дипломатического ведомства.

В ночь на 15 мая в квартире на Ленинском проспекте с огнестрельными ранениями были обнаружены тела мужчины, женщины и малолетней девочки. Женщина и дочка были в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и выстрелил в них не менее двух раз, установили следователи. Женщина и ее дочь погибли на месте от полученных ранений. После этого мужчина покончил жизнь самоубийством, сообщили в СК.

Следственный комитет завел уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

После произошедшего РЕН ТВ со ссылкой на свои данные, источник которых не был указан, сообщил, что стрелявшим мужчиной мог оказаться сотрудник МИД. Телеканал сообщил, что правоохранительные органы проверяют эту информацию.

Сотрудники правоохранительных органов и Следственного комитета не комментировали информацию о причастности к произошедшему сотрудника МИД. Подробности о фигуранте дела также не раскрывали.

Читайте также: Львов хотят объявить зоной чрезвычайной экологической ситуации

45020 dd16 mm05 yy2017 2017 май травень весна Москва убийство Лавров расследование помощник 45020 dd16 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Vjcrdf e,bqcndj Kfdhjd hfccktljdfybt gjvjoybr 45020 dd16 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Москва убийство Лавров расследование поьощник