Притула вспомнил, как избил скандального пранкера Седюка

Телеведущий Сергей Притула написал, как побил Седюка еще десять лет назад. Теперь он жалеет, что мало надавал по глупой голове.

Не утихает скандал вокруг выходки бывшего журналиста и пранкера Виталия Седюка, который во время выступления Джамалы на "Евровидении" выбежал на сцену и в прямом эфире оголил ягодицы, пишет КиевПравда.

Известный телеведущий Сергей Притула раскритиковал выходку Седюкаи рассказал, как побил его еще десять лет назад. В своем Facebook Притулаповедал, как 10 лет назад Седюк устроился на один из телеканалов, но во время корпоратива "выдал свою истинную сущность".

Телеведущий вспомнил, что будущий пранкер перебрал со спиртным, начал "бездарно ухаживать за сотрудницами канала", а когда его действия не возымели успеха, облил одну из них водкой. Этим он также не ограничился.

На пике неадекватности практикант подсел ко мне и сказал: "Притула, идем бить Педана (телеведущий Александр Педан. - прим. ред.)"! Чем-то Саня ему не угодил, а человек знал к кому обратиться… Вывел я парнишу из беседки, поставил под деревом и набил кулаком. Нет, не по лицу. Просто, как гвоздь молотком, по голове, по-мужицки, – сообщил Притула. - Так вот, когда этот дурик вчера крутил голой задницей перед Джамалой, я очень жалел ... жалел, что мало дал тогда по той дурной голове… Виталичек, ты идиот!"

Напомним, что Виталий Седюк выбежал на сцену во время выступления Джамалы в финале "Евровидения - 2017" в Киеве с флагом Австралии и обнажил пятую точку. Охрана быстро его скрутила, а певица продолжила выступление.

44984 dd15 mm05 yy2017 2017 май травень весна избиение Притула пранкеры 44984 dd15 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf bp,btybt Ghbnekf ghfyrths 44984 dd15 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна избиение Притула пранкері