Родители аномально толстого младенца винят бога в нездоровом аппетите дочери (фото)

Из-за лишнего веса девочке трудно дышать и даже спать.

Восьмимесячная Чахат Кумар весит 17 килограммов — столько же, сколько средний ребенок в 4 года. Доктора тревожатся о ее постоянном аппетите — но ее родители винят в нездоровом аппетите дочери бога, передает КиевПравда.

Ко всему прочему у нее аномально плотная кожа, что осложняет проведение анализа крови, а на поездку к хорошему врачу ее семье не хватает денег.

2 (51)

Маленькая Чахат Кумар из Пенджаба постоянно голодна и с каждым днем набирает все больший вес.

3 (53)

Чахат родилась с обычным весом, а толстеть начала только в четыре месяца. Ее 23-летний отец, Сурадж Кумар, рассказывает: 

«Когда Чахат родилась, она была совершенно нормальной. Потом мы стали замечать, что ее вес резко увеличивается, день за днем. Это не наша вина. Такую особенность ей дал бог. Не в наших силах это изменить. Мне плохо, когда кто-то над ней смеется».

4 (56)

Мать девочки, 21-летняя Рина, уже потеряла одного ребенка: 

«У нас был сын, но он умер маленьким, а потом родилась Чахат. Я тревожусь о ее здоровье. Она питается не как нормальный ребенок — она ест все время. А если мы не даем ей еды, начинает плакать. Она требует прогулок, но из-за чрезмерного веса мы не можем ее долго носить на руках. Поэтому мы гуляем только неподалеку от дома».

5 (54)

7 (45)

6 (51)

Семейный доктор Васудев Шарма объяснил, что из-за трудностей с анализом крови поставить девочке диагноз тяжело: 

«Я впервые вижу, чтобы ребенок набрал так много килограммов к пятому месяцу жизни. Взять кровь у девочки нельзя, потому что на ее теле слишком много жира — из-за этого анализ не получается сделать должным образом. Мы много раз пытались. Ее кожа такая плотная, что мы даже не можем поставить ей диагноз».

8 (42)

Доктор Шарма посоветовал семье специалиста из больницы в городе Амритсаре, но пока что семья не может себе позволить эту поездку. Врач уверен, что за состоянием девочки нужно следить: 

«Ее вес растет слишком сильно, это нужно контролировать. Ей нужно меньше есть. Сейчас она ест столько же, сколько десятилетний ребенок».

9 (40)

Рина Кумар мечтает о том, чтобы у дочери все было хорошо: 

«Мы хотим, чтобы Чахат могла играть, как все нормальные дети. Мы не хотим, чтобы в будущем у нее были сложности».

44838 dd11 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея Индия вес болезнь захворювання ребенок аномалии 44838 dd11 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Bylbz dtc ,jktpym pf[djh.dfyyz ht,tyjr fyjvfkbb 44838 dd11 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея Индия вес болезнь захворювання ребенок аноьалии