Мужчина организовал поставку секс-рабынь из Украины в Кипр

Девушкам обещали зарплаты в несколько тысяч долларов.

Полиция не дала сесть на самолет двум потенциальным секс-рабыням. Их перевозчиков задержали, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

В аэропорту "Жуляны" разоблачили группу людей, которых подозревают в торговле девушками.

Один из организаторов гражданин Турции, его помощница — жительница Чернигова. Обоих задержали с документами женщин, которых, по оперативной информации, те должны были отправить на Кипр для работы в сексиндустрии.

Следствие считает, что подобные рейсы были регулярными. Вербовали секс-рабынь в соцсетях и в ночных клубах. Их заманивали обещаниями невероятной зарплаты в 3 с половиной тысячи долларов.

Сейчас потерпевшие дают показания полицейским. Организаторы в СИЗО, им предъявлено подозрение в торговле людьми.

"Сначала они хотели переправить двух жительниц Чернигова, еще трех девушек они готовились уже в ближайшее время переправить именно на Кипр. Девушки в большинстве не знали, что попадают в сексуальное рабство, им предлагали там различные работы, но не связанные с сексиндустрией", - рассказывает спикер ГУНП в Черниговской области Сергей Брыль.ъ

44826 dd11 mm05 yy2017 2017 май травень весна Кипр Украина Україна Ukraine торговля рабство секс-шоп вербование 44826 dd11 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Rbgh Erhfbyf Erhf]yf Ukraine njhujdkz hf,cndj ctrc-ijg dth,jdfybt 44826 dd11 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Кипр Украина Украъна Ukraine торговля рабство секс-шоп вербование