Аэропорт Борисполь разработал программу удешевления авиабилетов

Государственное предприятие "Международный аэропорт" Борисполь "разработало программу по удешевлению авиабилетов за счет скидок к аэропортовых сборов.

Как сообщил коммерческий директор аэропорта Максим Волошин на пресс-конференции в четверг, 11 мая, система предоставления скидок имеет целью удешевления авиаперевозок, расширение сети маршрутов, увеличение доли транзитных пассажиров, рост объемов перевозок и доходов аэропорта, привлечения бюджетных перевозчиков, передает КиевПравда.

Предлагается устанавливать для новых международных рейсов скидку до сбора за взлет-посадку и пассажирского сбора в первый год - 80%, второй - 60%, третий - 40% и четвертый - 20%. Кроме того, 80% предлагается скидки за транзитного пассажира.

По его словам, скидка до пассажирского сбора будет применяться пропорционально размеру прироста пассажиропотока от 100 тыс. Человек.

Генеральный директор аэропорта Павел Рябикин в свою очередь сообщил, что аэропорт подготовил новую публичную оферту для перевозчиков, и подчеркнул, что одним из ее требований будет обязательное отражение скидки, предоставленной аэропортом, в конечной цене билета.

44820 dd11 mm05 yy2017 2017 май травень весна аэропорт авиабилеты Борисполь 44820 dd11 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf f'hjgjhn fdbf,bktns