Самая востребованная модель plus-size призналась, что над ней издевался отец

Родной человек не поддержал знаменитость в важный момент.

Самая востребованная модель plus-size Эшли Грэм, которая полностью обнажилась для глянца, рассказала о непростых отношениях с отцом, передает КиевПравда.

9 мая в Нью-Йорке Эшли представила автобиографическую книгу "Новая модель: что такое уверенность, красота и сила на самом деле" (A New Model: What Confidence, Beauty and Power Really Look Like).

В ней звезда поделилась, как в юности не только окружающие критиковали ее лишний вес, но и родной отец издевался над будущей супер-моделью.

"Мой отец был критиканом. Он был мастером обид. Он придумал мне никнейм Duh (выражение используется в английском языке для того, чтобы выразить очевидность или глупость мыслей или действий, - прим.ред), потому что считал, что я не очень умная", - разоткровенничалась Грэм.

Однако больше всего Эшли задело, когда в начале ее карьеры отец поддержал нового агента Грэм в том, что ей стоит "подтянуться"

"Но хуже всего было в начале моей карьеры, когда мой отец согласился с моим новым агентом в том, что мне нужно "подтянуться". Я плакала, потому что мой отец считал, что мне нужно похудеть", - поделилась знаменитость.

Сейчас Эшли Грэм успешная и знаменитая модель, которая часто украшает страницы топовых журналов. 

44767 dd10 mm05 yy2017 2017 май травень весна Признание модель модель отец издевательство 44767 dd10 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Ghbpyfybt vjltkm vjltkm jntw bpltdfntkmcndj 44767 dd10 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Признание ьодель ьодель отец издевательство