Так жить нельзя: королевские апартамменты (фото)

Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненном в стиле Барокко, в самом центре Рязани.

Судьба несправедлива к некоторым из нас. Согласитесь, у каждого человека должно быть свое место и время в этом мире! Бывает так, что человек рождается не в том месте и не в то время, а потом всю жизнь мучается. Кто-то уходит в искусство, пытаясь хоть как-то перенестись в комфортную для себя среду, кто-то оказывается в дурдоме в образе Наполеона. Всегда с грустью слушаю эти истории...

Недавно мне на глаза попался очередной крик о помощи! Размещен он был на одном из сайтов по продаже недвижимости, пишет КиевПравда:

Квартира с дизайнерским ремонтом, выполненном в стиле Барокко, в самом центре Рязани.


Для любителей королевского размаха, шика и откровенного богатства, позволяющего почувствовать себя королевской особой.


Роспись маслом, качественная лепнина из гипса, эксклюзивная мебель, ванна с гидро-аэро массажем с телевизором и телефоном, два домашних кинотеатра, индивидуальное отопление (климат-контроль), два кондиционера, пяти метровый шкаф-купе с зеркальными фасадами.

Тот самый момент, когда ты должен был родиться во Франции в эпоху Позднего Возрождения, а родился в Рязани в наши дни. И живешь ты не во дворце, а в обычной панельке... Судьба, что ты делаешь с нами? За что? За что ты мучаешь человека?

Но, как говорится, нашу песню не задушишь, не убьешь! Если в душе у тебя дворец, если ты живешь с королевским размахом, то интерьер должен быть соответствующим. Вот, например, гостиная.

 

Ну и чем вам не Версаль? Я был во многих дворцах и могу гарантировать, там примерно такие же интерьеры! Ну, потолки немного повыше.

В палатке "Дяди Вазгена" на строительном рынке Рязани были куплены все образцы лепнины.

К сожалению, к лепнине не прилагался учебник по архитектуре и инструкция, что где должно быть. Просто у хозяина интерьера еще нет придворного архитектора.

Мило

Королевский кабинет. Очень милый коврик под столом. Есть над чем работать!

Шикарная королевская спальня!

Телевизор... С блоком розеток заминочка вышла... Но с другой стороны, раньше розеток вообще не было!

Здесь вообще все прекрасно! Я бы, правда, в такой спальне и 10 минут не смог бы провести. Да что там провести, у меня глаза заболели, пока я пост готовил для вас. Сразу видно, что я не голубых кровей.

Ладно, давайте посмотрим на королевскую ванную! Тут все солидно! Душевая кабина, гидромассаж с телевизором.

Королевский трон! Какой же дворец без трона? Та-дам! Жемчужина интерьера! Скипетр на месте, все хорошо.

А чтобы было совсем по-королевски сидеть, над троном вот такой вот забавный потолок!

44757 dd10 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея дизайн ремонт недвижимость стиль style апартаменты 44757 dd10 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz lbpfqy htvjyn ytldb;bvjcnm cnbkm style fgfhnfvtyns 44757 dd10 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея дизайн реьонт недвижиьость стиль style апартаьенті