Итальянская романтика: фотосессия Джамалы с мужем во время медового месяца (фото)

Счастливые супруги позировали фотокамерам в Риме.

Победительница "Евровидения-2016" и тренер проекта "Голос країни -7" Джамала в конце апреля вышла замуж и сразу после свадьбы поехала с мужем в романтическое путешествие в Италию.

Во время медового месяца супруги снялись в чувственной фотосессии для Elle.ua, информирует КиевПравда.

Джа и Бекир Сулейманов обнимались и не скрывали чувств перед объективом фотокамеры. Новоиспеченная жена предстала в белом платье, похожем на свадебное, и кедах.

А ее муж примерил дизайнерский стильный костюм.

К слову, звезда поделилась мыслями относительно свадебного наряда. Свое платье певица получила без единой примерки.

"Нет идеальных платьев. Я бы советовала невестам не смотреть на тренды и выбирать его для себя, а не для публики. Если в моде мини и прямой крой, еще не означает, что вам это подходит. Я смотрела журналы, но это были не мои фасоны, ткани, фактуры. Поняла, что хочу сама придумать свое платье. Нашла референс, описала идею и отправила все Бичолле (Тетрадзе, дизайнер), а он долго искал нужное кружево по всему миру, высылал мне кусочки", - вспомнила она.

44755 dd10 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея Рим фотосессия муж медовый месяц Джамала 44755 dd10 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Hbv ajnjctccbz ve; vtljdsq vtczw L;fvfkf 44755 dd10 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея Риь фотосессия ьуж ьедовій ьесяц Джаьала