Виталий Кличко поздравил ветеранов и пообщался с ними в неформальной обстановке

Виталий Кличко поздравил ветеранов-киевлян с Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Киевский городской председатель Виталий Кличко поздравил ветеранов-киевлян с Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне и пообщался с ними в неформальной обстановке во время праздничного обеда, информирует КиевПравда.

«Мы никогда не думали, что мечта о мире в нашем государстве будет снова столь актуальной. Я уверен, что сегодня самое главное для каждой украинской семьи, для каждой матери, чей сын защищает нашу землю, чтобы мир воцарился в нашем государстве, а ее защитники вернулись домой. За победу и за мир! », - сказал Виталий Кличко, провозглашая тост к ветеранам.

Мэр Киева также поздравил с днем ​​рождения киевлянку Серафиму Селиванову, которой сегодня исполнился 91 год. Она - ветеран тыла, во время Второй мировой работала на предприятии, которое обеспечивало охрану железной дороги.
За созданную праздничную атмосферу для ветеранов Виталий Кличко поблагодарил организаторов обеда - киевских рестораторов.

«Это хорошо, что есть социально ответственный бизнес, который присоединился к чествованию ветеранов, помог создать для них душевную атмосферу. И все ветераны очень довольны », - подчеркнул мэр.

Сегодня утром Виталий Кличко вместе с руководством государства принял участие в церемонии памяти погибших по случаю 72-й годовщины Победы над нацизмом во Второй мировой войне и возложил цветы к могиле Неизвестного солдата на Аллее Воинской Славы.

44726 dd09 mm05 yy2017 2017 май травень весна Виталий Кличко ветераны ветерани 9 мая 9 травня 44726 dd09 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Dbnfkbq Rkbxrj dtnthfys dtnthfyb 9 vfz 9 nhfdyz 44726 dd09 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Виталий Кличко ветерані ветерани 9 ьая 9 травня