Виктория Бекхэм и ее дочь Харпер сфотографировались в одинаковых халатах

Виктория Бекхэм очень любит своих детей и старается радовать поклонников новыми кадрами с ними.

Семейные снимки всегда вызывают восторг и умиление у пользователей сети, пишет КиевПравда. Они спешат оставить тысячи комментариев, выражая восхищение как родителями, так и самими детьми. Совсем недавно в микроблоге модельера появилось фото, на котором Виктория вместе с дочерью Харпер стоят спиной к камере, позируя в абсолютно одинаковых белоснежных халатах с логотипом глянцевого журнала Vogue. Такой милый подарок Бекхэм получила от голландской версии издания, с которым дизайнер активно сотрудничает.

Судя по всему, Бекхэм настолько польстило внимание редакции, что она не удержалась и сделала снимок прямо в халате и заоодно подключила к «съемках» дочь, которая нежно приобняла маму. Вскоре в Instastories знаменитости появился еще один кадр, на котором теперь спиной к камере стояла только дочь. Но Виктория написала, что ее малышка осталась в восторге от врученного ей халата.

Стоит напомнить, что совсем недавно стало известно, что Виктория Бекхэм запатентовала имя своей пятилетней дочери, и этот случай стал совершенно беспрецедентным. Такого раньше не делала ни одна знаменитость. Возможно, модельер верит, что дочь обязательно пойдет по ее стопам, поэтому так активно внедряет Харпер в модную среду.

44655 dd08 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея фото фотографии foto дочь Бэкхем 44655 dd08 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ljxm <'r[tv 44655 dd08 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея фото фотографии foto дочь Бєкхеь