Сегодня состоится официальная церемония открытия «Евровидения»

Украинцы хотят, чтобы церемония открытия была незабываемой.

В Киеве идут последние приготовления к торжественной церемонии открытия "Евровидения-2017". Она состоится в воскресенье, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

Украинцы собираются удивить мир рекордно длинной красной дорожкой. Она простирается от улицы Грушевского до смотровой площадки над Днепром. Монтировали ее целый день в субботу и завершат работы в ночь на воскресенье. Сейчас дорожка покрыта специальной пленкой, но по ней можно ходить, тогда как в воскресенье во второй половине дня весь район вокруг перекроют и будут пускать только по приглашениям.

Организаторы объясняют, что предыдущая церемония открытия "Евровидения" в 2005 году происходила на этом же месте и очень понравилась иностранцам. "Она проходит на площади Конституции. Она происходит возле Верховной Рады, возле Мариинского дворца, она происходит над Днепром", - говорит режиссер церемонии открытия Сергей Проскурня. По плану, делегации будут прибывать на Грушевского в алфавитном порядке: от Албании до Украины и Великобритании. После экспресс-интервью с ведущими церемонии гости шоу будут перемещаться в "Евроклуб", который расположен в выставочном центре "Парковый". Там состоится концерт украинских исполнителей, а каждая делегация поставит автограф на воздушном шаре, который взлетит в небо.

Читайте также: Виталий Кличко открыл обновленную Почтовую площадь

44618 dd07 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео открытие конкурс Киев церемония красная дорожка Евровидение-2017 44618 dd07 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj jnrhыnbt rjyrehc Rbtd wthtvjybz rhfcyfz ljhj;rf Tdhjdbltybt-2017 44618 dd07 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео открытие конкурс Киев цереьония красная дорожка Евровидение-2017