Украинцы O.Torvald провели закрытую репетицию на сцене «Евровидения» (Фото, видео)

Представители Украины на Евровидении проверили главную сцену конкурса.

Представители Украины на Евровидении-2017 O. Torvald провели первую закрытую репетицию на главной сцене конкурса, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

После репетиции музыканты из группы O. Torvald рассказали во время пресс-конференции о значении своей постановки на сцене.

Во время выступления музыкантов на сцене будет огромное металлическое сооружение в форме головы. Во время звучания номера будет постепенно загораться свет, а потом зажгутся глаза и выйдет солнце.

По словам фронтмена группы O. Torvald Жени Галича, основной посыл их выступления в том, что все проблемы человечества начинаются с головы.

Все люди на планете Земля анализируют все, что происходит в их жизни, головой, а нужно анализировать сердцем. Мы хотели показать, что все человеческие проблемы начинаются с головы, и мы эту голову во время своего выступления очищаем, – объяснил Галич.

Также фронтмент группы признался, что они существенно отличаются от всех участников конкурса.

Конечно, понимаем, что отличаемся форматом от других участников и чувствуем себя белыми воронами. Но все, что мы имеем внутри, мы стараемся отдать людям. Неважно, насколько другие отличаются от тебя на конкурсе, важно, есть ли тебе что сказать слушателю. А нам есть что сказать, – добавил он.
 

Читайте также: Виталий Кличко: «Столица готова к проведению «Евровидения»

44578 dd06 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео фото галерея репетиция пресс-конференция Киев Украина Україна Ukraine Евровидение-2017 O.Torvald 44578 dd06 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz htgtnbwbz ghtcc-rjyathtywbz Rbtd Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Tdhjdbltybt-2017 O/Torvald 44578 dd06 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео фото галерея репетиция пресс-конференция Киев Украина Украъна Ukraine Евровидение-2017 O.Torvald