Киевские агрессивные подростки залезли на крышу электрички и заблокировали движение (видео 18+)

Электропоезд остановился на час.

В Киеве на железнодорожной станции "Петровка" несовершеннолетние забрались на крышу электропоезда и агрессивно отвечали на призывы правоохранителей слезть на землю.

Инцидент произошел 4 мая. Нарушение порядка на станции увидели участковые офицеры полиции. Они призвали несовершеннолетних спуститься. Те в ответ ходили по крыше и грозили взяться руками за силовой кабель, информирует КиевПравда.

Железнодорожникам пришлось отключить напряжение питания. Снимали двух девушек и парня с крыши силой – с помощью полицейских, спасателей и неравнодушных. Они в это время громко ругались и просили скинуть им видео, чтобы похвастаться им в социальных сетях.

Детей отправили в Оболонский отдел полиции и провели с ними разъяснительную беседу. Свое поведение несовершеннолетние киевляне объяснили нехваткой экстремальных ощущений.

Сведения о данном происшествия должным образом зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Оболонского управления полиции. По окончании проверки действиям подростков будет предоставлено соответствующую правовую квалификацию.

Внимание, на видео содержится ненормативная лексика!

44560 dd05 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео агрессия поезд Киев крыша подростки 44560 dd05 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj fuhtccbz gjtpl Rbtd rhыif gjlhjcnrb 44560 dd05 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео агрессия поезд Киев крыша подростки