Журналистка в прямом эфире расцарапала своего коллегу

Быстрая реакция позволила украинцу спасти лицо.

Раненая рука со следами от ногтей – такой результат участия украинского журналиста Сергея Запорожского в программе "Прямой эфир" на российском телеканале "Россия 1".

Как написал на своей странице в Facebook сам пострадавший, на него напала еще одна участница записи передачи Елена Бойко, которая сейчас проживает в России, передает КиевПравда.

По словам Запорожского, темой разговора в студии стало 9 мая. Бойко уже с первых минут начала хамить другой украинской журналистке Янине Соколовской. Сначала он не вмешивался в разборки, но не смог промолчать после того, как Бойко заявила, что лично видела, как в Украине переворачивают автобусы с ветеранами.

"Я сказал, что об этом думаю. И о Ленке. Ленка взлетела, а меня спасла реакция. Иначе ее немытые клешни полоснули бы лицо", – рассказал журналист.

После конфликта Запорожского вывели из студии, а ведущий Борис Корчевников заявил, что не позволит "оскорблять святой праздник".

44514 dd04 mm05 yy2017 2017 май травень весна конфликт журналисты ранение поранення прямой эфир 44514 dd04 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf rjyakbrn ;ehyfkbcns hfytybt gjhfytyyz ghzvjq 'abh 44514 dd04 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна конфликт журналисті ранение поранення пряьой єфир