В центре Киева продавали Путинские сувениры (фото)

Пользователей возмутили сувениры с изображением президента России Владимира Путина.

Сообщество "Типичный Киев" опубликовално своей странице в Facebook фотографии, которые демонстрируют "подготовку" к Евровидению "бизнесменов" рынка сувенирной продукции, передает КиевПравда.

Так, Крещатик завалили сувенирами с изображением президента страны-агрессора Владимира Путина. Такого же плана севенирная продукция появилась и на Андреевском спуске.

"Киев" готовится "к Евровидению! На Крещатике появились сувенирные водительские права Путина. Лежат рядом с сувениркй Правого сектора. А на Андреевском спуске матрешки не лучшие", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что предприимчивые "бизнесмены" продают такую продукцию иностранцам вдвое дороже, чем украинцам. Так, матрешки с лицом Путина для иностранных гостей столицы стоят 850 грн, а для украинцев - 450грн.

Возможно, именно так горе-бизнесмены понимают патриотизм?

Пользователи в своих комментариях к этой публикации "Типичного Киева" выразили свое возмущение продажей данных сувениров.

"Теперь объясняй людям, что Украина - не Россия! К большому сожалению, и самому в это на все 100% трудно поверить"; "Фу гадость! На Андреевском сплошные ушанки, матрешки с балалайками и совдеповская форма"; "Не верю своим глазам" , - пишут люди в комментариях.

44444 dd03 mm05 yy2017 2017 май травень весна соцсети Киев Путин Путін Putin Президент РФ продажа сувениры 44444 dd03 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf cjwctnb Rbtd Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA ghjlf;f cedtybhы 44444 dd03 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна соцсети Киев Путин Путын Putin Президент РФ продажа сувениры