Кровавые разборки со стрельбой устроили отдыхающие на Русановских садах (фото)

В результате конфликта, одного из мужчин госпитализировали.

Около полуночи в Киеве произошла перестрелка между отдыхающими Русановских садов.

Об этом сообщила начальник отдела коммуникации столичной полиции Оксана Блищик в Facebook, передает КиевПравда.

В результате инцидента двух участников конфликта доставили в управление полиции, а потерпевшего – в больницу.

На Русановских садах, в Днепровском районе столицы, правоохранители получили сообщение о стрельбе.

На месте происшествия выяснилось, что конфликт возник между двумя компаниями, которые там отдыхали: двое мужчин спровоцировали драку с оппонентом. В результате один из них достал оружие и несколько раз выстрелил.

Потерпевшего, 1991 года рождения, доставили в больницу с ранениями в спину и бедро. Впоследствии он покинул медучреждение и написал заявление о том, что е имеет ни к кому претензий.

Тем временем двух нападающих, 1984 и 1971 г.р., доставили в управление полиции для дачи объяснений и установления обстоятельств конфликта.

В свою очередь с места происшествия изъяли предмет, похожий на устройство для отстрела патронов, снаряженных резиновыми пулями, три гильзы и четыре патрона калибра 9 мм. Кроме того, в автомобиле, которым управлял стрелок, изъяли охотничье ружье и 9 патронов калибра 12 мм к нему. 

44389 dd02 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея Киев стрельба перестрелка ночь зона отдыха Русановка разборки 44389 dd02 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Rbtd cnhtkm,f gthtcnhtkrf yjxm pjyf jnls[f Hecfyjdrf hfp,jhrb 44389 dd02 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея Киев стрельба перестрелка ночь зона отдіха Русановка разборки