В США скандальная авиакомпания ввязалась в новое «приключение»

Работники компании заморозили на 16 часов одного из самых больших кроликов в мире.

Американская авиакомпания United Airlines попала в очередной скандал. В этот раз ее сотрудники заживо заморозили одного из самых крупных кроликов в мире.

Об этом говорится в сюжете программы ТСН, передает КиевПравда.

90-сантиметровый кролик по кличке Саймон погиб на этой неделе, когда летел к новому владельцу - из Лондона в Чикаго. Хозяйка Саймона, экс-модель Аннет Эдвардс, потребовала объяснений, ведь перед вылетом животное прошло медосмотр.

Как выяснилось, гигантский кролик успешно долетел в Чикаго живым и здоровым. Но в аэропорту его по неизвестным причинам на 16 часов заперли в морозильном помещении. Теперь и хозяйка, и покупатель планируют судиться.

За последнее время это уже третий скандал, связанный с этой авиакомпанией. Сначала ее работники насильно сняли с рейса пассажира, а впоследствии на борту самолета мужчину ужалил скорпион. 

Читайте также: Очередной авиаперевозчик США принялся унижать пассажиров (видео)

44354 dd01 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео суд США скандал авиакомпания Америка животное заморозки 44354 dd01 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj cel CIF crfylfk fdbfrjvgfybz Fvthbrf ;bdjnyjt pfvjhjprb 44354 dd01 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео суд США скандал авиакоьпания Аьерика животное заьорозки