Энтони Джошуа сделал заявление относительно реванша с Кличко

Джошуа отметил, что в состоянии нокаутировать любого оппонента.

Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что готов дать реванш легендарному боксеру Владимиру Кличко, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Об этом Энтони Джошуа сказал в комментарии британскому изданию The Sun.

По словам чемпиона WBA Super и IBO, он не против провести бой-реванш с экс-чемпионом в тяжелом весе Владимиром Кличко.

Он (Владимир Кличко) хотел показать, что остается на вершине, но я хотел сделать то же самое. После одного из раундов я сказал ему, что собираюсь надрать ему задницу. Это обычные разговоры о конкуренции. Это был 12 -раундовий бой, и значит, мы должны строить свою тактику соответствующим образом. Я принял решение идти вперед в чемпионской раундах. Возвращение в борьбу и победа в этих раундах – вот что самое главное, – прокоментув бой Джошуа.

Кроме этого, Джошуа отметил, что в состоянии нокаутировать любого оппонента и не против провести еще один бой с Владимиром.

Когда тебя сбивают с ног восемь раз, а на девятый ты встаешь – это настоящая жизнь. Я бы не отказался от повторения этого поединка, если Владимир захочет, – отметил победитель.
Читайте также: Владимир Кличко дал первый комментарий после боя с Джошуа

44349 dd30 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Лондон спорт Владимир Кличко бокс поединок реванш 44349 dd30 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Kjyljy cgjhn Dkflbvbh Rkbxrj ,jrc gjtlbyjr htdfyi 44349 dd30 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Лондон спорт Владиьир Кличко бокс поединок реванш