Вера Брежнева восхитила поклонников женственными образами в Париже (ФОТО)

Поклонники Веры Брежневой, увидев ее новые фото в Париже, в очередной раз отметили, что знаменитой красавице уж очень идет этот город.
Певица Вера Брежнева регулярно балует своих подписчиков в Инстаграм новыми фотографиями из разных уголков мира. Путешествия можно смело назвать главным увлечением знаменитой блондинки после музыки. Так, на днях звезда побывала в Париже, откуда прислала романтический фотопривет, пишет КиевПравда со ссылкой на Хочу
 
Впрочем, сама Вера Брежнева также прекрасно знает, что сердце моды и романтики было и остается для нее обязательным пунктом, выбранным для путешествия. 

Неизвестно, отправилась ли в Париж Вера Брежнева одна, или же со своим супругом Константином Меладзе. Поскольку на всех снимках фигугрирует только певица, и фанам интересно знать, кто же в этот момент находится за кадром. 

Вера и Сена. Вера у Сены...) Как будто сон был... 

Стоит также напомнить, что Вера Брежнева знает цену деньгам, и с особым уважением относится к комфорту в своей жизни. На днях знаменитость рассказала о своем не простом детстве, а также о комплексах, связанных с тем, что в детстве певица росла в малообеспеченной семье. 

Читайте также:Ким Кардашьян в откровенном наряде после резкого похудения (фото)

44266 dd28 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея Париж певица фото фотографии foto Брежнева 44266 dd28 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz Gfhb; gtdbwf ajnj ajnjuhfabb foto