На Киевщине употребление настойки боярышника закончилось кровавой поножовщиной

В Ирпене два собутыльника устроили смертельную драку.

Сегодня в 9 утра в дежурную часть Ирпенского отдела полиции поступило сообщение от 84-летнего местного пенсионера, о том, что в его квартире происходит драка между пьяными мужчинами и нужна медицинская помощь, информирует КиевПравда со ссылкой на полицию Киевшины.

По указанному адресу прибыли следственно-оперативная группа и карета скорой помощи. Врачи констатировали смерть сына заявителя.

Его 63-летнего собутыльника доставили в медучреждение, где ему диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки и пневмоторакс.

Тело погибшего 55-летнего местного жителя направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

На месте происшествия сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства, среди которых и орудие убийства - кухонный нож.

"Установлено, что мужчины в квартире пенсионера употребляли спиртовую настойку боярышника. Утром мужчины начали ссориться, спор перерос в драку и, когда не хватило слов, младший хозяин схватил кухонный нож и нанес удары своему обидчику в грудь. После чего раненный мужчина выхватил нож и нанес бедолаге смертельный удар.

Когда кровавую картину на кухне застал старый хозяин, он позвал на помощь дворника, который помог вызвать полицию", - сообщает пресс-служба полиции.

По данному факту открыты два уголовных производства по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: В Киеве полицейские арестовали злоумышленника, который ограбил могилу Леси Украинки (видео)

44238 dd27 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна убийство драка полиция Ирпень 44238 dd27 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf e,bqcndj lhfrf gjkbwbz Bhgtym 44238 dd27 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна убийство драка полиция Ирпень