Ким Кардашьян в откровенном наряде после резкого похудения (фото)

Ким приезжала к друзьям в гости на ужин.

Буквально вчера мы рассказывали, какие провокационные видео снимала Ким Кардашьян и выкладывала их в Snapchat. Она позировала перед зеркалом в нижнем белье, хвастаясь потерей четырех килограммов. Оказалось, что сбросить вес всего за несколько дней теледиве удалось благодаря гриппу. Необычная диета стала поводом для дискуссии. Но пока пользователи сети обсуждали преображение звезды, сама Ким уже успела попасть в объективы камер. Папарацци не могли не проследить за звездой, ведь им хотелось воочию увидеть, действительно ли знаменитости удалось похудеть, информирует КиевПравда.

Кардашьян от фотографов не бегала, а спокойно направлялась к автомобилю. Интересно, что Ким приезжала к друзьям в гости на ужин. Только выбор вечернего комплекта вызывает массу вопросов: звезда не стала прикрывать объемный бюст, а напротив, подчеркнула его, надев облегающий костюм боди. Наряд не предполагает наличие верхних пуговиц, поэтому Ким уверенно подобрала к боди бюстгалтер металлического оттенка (скрывать ведь ей все равно нечего). Чтобы удержаться в рамках приличия, книзу, в зоне бикини, комплект дополнен кружевными элементами, облегающими бедра.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Вероятно, выбор такого откровенного наряда вызван тем, что Кардашьян не терпелось похвастаться резким похудением, хотя она уже успела это сделать в сети.

Ким Кардашьян  

44218 dd27 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея фигура Ким Кардашьян похудание 44218 dd27 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz abuehf Rbv Rfhlfimzy gj[elfybt 44218 dd27 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея фигура Киь Кардашьян похудание