Украинская «журналистка» приняла участие в драке на российском телеканале (Видео)

Причиной драки стали слова польского журналиста, что предки русских - «красные фашисты».

Так называемые украинские "журналисты", которые переехали в Россию и ходят на их ток-шоу, все чаще "напоминают" о себе в негативном свете, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

На этот раз украинка Елена Бойко, которая является ярой сторонницей "русского мира", решила присоединиться к драке между польским и российским журналистами в студии программы "Место встречи" на телеканале НТВ.

Причиной драки стали слова польского журналиста Томаша Мацейчука, что предки русских — "красные фашисты". Главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко решил за это "дать в морду". После того, как вспыхнула драка, к ней присоединилась и Елена Бойко. При этом она не слишком подбирала слова, поэтому на видео довольно четко можно услышать ненормативную лексику в ее выполнении.

Читайте также: Ведущий российского «Первого канала» принес в студию ведро с г**ном

44175 dd27 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео российское телевидение Россия РФ драка НТВ шоу фашист 44175 dd27 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj hjccbqcrjt ntktdbltybt Hjccbz HA lhfrf YND ije afibcn 44175 dd27 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео российское телевидение Россия РФ драка НТВ шоу фашист