Убегая от полиции в Днепре погиб мотоциклист (видео)

Патрульные пытались остановить водителя за нарушение ПДД.

В Днепре мотоциклист погиб, убегая от полиции, говорится в ТСН, передает КиевПравда.

Патрульные увидели, как мужчина проехал на красный свет, и пытались сделать ему замечание. Но водитель прибавил газа и начал убегать от правоохранителей. Копы утверждают, что мотоцикл не преследовали, двигались с разрешенной скоростью.

А вот мужчина, говорят, промчался несколько перекрестков, снова ехал на красный. В конце концов, не справился с управлением на повороте и врезался в столб. Водитель погиб на месте. Полиция выяснила, что мотоцикл давно снят с регистрации. Водителя ранее лишили водительских прав. И он имел судимость за хранение оружия.

"По каким причинам мотоциклист не останавливался, был ли он в состоянии алкогольного опьянения, были ли у него запрещенные вещи - это уже покажет следствие", - прокомментировал начальник патрульной полиции Днепра Владимир Богонос.

44158 dd26 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео ДТП смерть авария Днепр ПДД полиция мотоциклист 44158 dd26 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj LNG cvthnm fdfhbz Lytgh GLL gjkbwbz vjnjwbrkbcn 44158 dd26 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео ДТП сьерть авария Днепр ПДД полиция ьотоциклист