Звездные мамы не стесняются публично кормить грудью

Без сомнения, грудное молоко – самое полезное питание для новорожденного крохи. Однако многие продолжают считать этот процесс постыдным, и критикуют молодых мам, которые решаются кормить своих малышей публично.

КиевПравда собрала подборку фотоснимков звездных мам, которые не только не стесняются кормить детей на публике, но и активно пропагандируют грудное вскармливание.

Наталья Водянова

Известная российская модель и мать пятерых детей активно поддерживает грудное вскармливание. всех своих малышей она кормила грудью. А не так давно она опубликовала на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором кормит грудью младшего сына Романа.

Наталья Водянова 

Наталья Водянова

Instagram звездных мам

"Я участвую сама и приглашаю вас творчески поддержать кампанию против ханжества в отношении грудного кормления", - написала Наталья.

Пинк

Известная американская певица родила второго ребенка в конце прошлого года. В соцсети счастливая мама часто делится с поклонниками снимками с малышом, в том числе теми, где кормит его грудью.

Пинк 

Пинк

Instagram звездных мам

"Пеший туризм вызывает у нас жажду!" – подписала певица фотографию, где малыш кушает прямо во время прогулки в парке.

Оливия Уйалд

Популярная актриса не просто не стесняется кормить грудью детей, а еще и снялась в специальной фотосессии в поддержку грудного вскармливания вместе с сыном Отисом, которого родила в апреле 2014 года.

Оливия Уайлд 

Отметим, что рождение дочери в 2016 году абсолютно не изменили ее взгляды на эту проблему – Оливия часто делилась в соцсетях снимками, на которых кормила грудью малышку.

Оливия Уайлд 

Оливия Уайлд

Instagram звездных мам

Жизель Бундхен

А вот супермодель Жизель Бундхен кормила свою дочь Вивиан не отрываясь от подготовки к съемкам. Более того, критика, с которой она столкнулась после опубликования этих снимков в СМИ, абсолютно ее не беспокоила – модель с великолепным безразличием отреагировала на нападки.

Жизель Бундхен 

Жизель Бундхен

Instagram звездных мам

Тесс Холлидей

30-летняя модель plus-size также активно выступает за грудное вскармливание, публикуя в соцсети фотоснимки, где кормит грудью младшего сына Боуи.

Тесс Холлидей П

Тесс Холлидей

Instagram звездных мам

44136 dd26 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна мамы грудное вскармливание кормление 44136 dd26 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf vfvы uhelyjt dcrfhvkbdfybt rjhvktybt 44136 dd26 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна ьаьы грудное вскарьливание корьление