Убивший женщину столичный ресторан продолжает работать

Результаты заключительной экспертизы появятся через несколько недель.

Столичный ресторан, после заказа суши в котором, умерла женщина, продолжает работать, вопреки запрету Госпотребслужбы.

Об этом говорится в сюжете ICTV, пишет КиевПравда.

Напомним, в Киеве умерла 43-летняя женщина, на один день приехавшая в гости к сыну из Винницы, после того, как вместе с подругой они заказали себе на ужин суши из одного из столичных заведений.

Она остановилась заночевать на съемной квартире подруги. После ужина подруга погибшей через несколько часов упала в обморок и очнулась уже утром, а вот Ольге Подкопаевой повезло меньше – к тому времени она уже была мертва.

В Госпотребслужбе основной версией гибели называют пищевое отравление. Специалисты взяли пробы остатков еды. Кроме того, ресторан якобы закрыли на время расследования. Однако, как утверждают журналисты, заведение продолжает работать.

Репортеры пришли в нашумевшее кафе, однако им запретили снимать, а руководство ресторана так и не предоставило официальный комментарий.  При этом в заведении утверждают, что не причастны к происшествию и ссылаясь на заключение медэкспертизы, которого на самом деле еще нет, говорят, что женщины отравились угарным газом.

Однако специалисты уже провели исследования воздуха в квартире и никаких отклонений от нормы не нашли.

Точку в этой истории поставит экспертиза, результаты которой станут известны через несколько недель.

44132 dd26 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Киев женщина женщина ресторан 44132 dd26 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Rbtd ;tyobyf ;tyobyf htcnjhfy 44132 dd26 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Киев женщина женщина ресторан