Ани Лорак объяснила реальность жизни и растрогала людей до слез

Ани Лорак часто публикует свои мысли в микроблоге. На этот раз певица решила поделиться мудрыми выводами о жизни и ее реальности. В результате, поклонники выразили свои слишком плачевные эмоции.

Певица Ани Лорак, планирующая принять участие в российском шоу, поделилась в Инстаграме своими мудрыми мыслями по поводу жизни и ее реальности, передает КиевПравда.

Каролина регулярно ведет Инстаграм, и совершенно не дает повод о себе забыть. Благодаря ее постам и публикациям поклонники имеют возможность постоянно выражать свои эмоции, сообщая кумиру о них практически лично.

Однако, как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, последняя публикация Ани Лорак заставила не только задуматься преданных фанатов, но и «пустить слезу». Многие фолловеры согласились с артисткой и ее словами, а другие решили просто написать о своих чувствах, что смотрится весьма трогательно.

Звезда написала: «Жизнь полна загадок и сюрпризов .Наши мысли и поступки формируют нашу реальность», сопроводив надпись хэштагами «любовь», «мир», «позитив».

Безусловно столь глубокие мысли пришлись по душе множеству подписчиков, однако не обошлось и без тех, кто пожелал выразить свои чувства и эмоции, возникающие при прослушивании песен певицы.

Так, фолловер с ником crownlorak написал:

«Сейчас, когда собралась с мыслями, хочу написать вам просто слова благодарности. Если честно, у меня такое ощущение, что вы член моей семьи У меня нет никакого бешеного фанатизма, я не отношусь к таким людям, которые орут при встрече с артистами. Мне кажется, таким темпом люди будут бояться друг друга Любить никто не запрещал, но нельзя с ума сходить) Я очень счастлива, что я вас знаю, что мы встречались.. Да бывают моменты, когда вы выкладываете фотографию, я знаю, что с вами все хорошо Вы очень добрый человек, вы поднимаете мне настроение, когда мне хочется спрятаться от всего мира. Иногда мне кажется, что я никому не нужна, и через некоторое время я вижу, что вы меня заметили Я радуюсь этому, потому что Лораковцев очень много, и сложно уделить всем внимание Но вы всегда в тяжелые моменты поддерживаете меня, и мне не хочется опускать руки Вы прекрасный человек) Сейчас я пишу это с улыбкой, если вы это читаете, улыбнитесь Мы вас любим! Будьте счастливы, дорогая Спасибо вам за все» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).
 

А вот кто-то из фан-клуба Каролины отметил, насколько «плаксивые» эмоции вызывают у него песни Лорак:

«Только что в который раз прослушала песню "Спроси", и в который раз лежу и плачу.. В такие моменты, когда ты наедине со своими мыслями, и в наушниках звучат такие слова, ты понимаешь, как же тебе повезло. Повезло, что однажды ты увидел или услышал Её, и что-то щелкнуло внутри тебя. Я, можно сказать, никогда не слушала музыку такого формата, лирического... У меня были кумиры ранее, но это чувство всегда уходило. Но только не это, это настоящее... И когда лежишь и слушаешь Ваш голос, знакомые до боли мелодии, сразу начинаешь вспоминать...Первый концерт. Думаю, многие не воспринимали ваш первый концерт настолько серьёзно, как последующие. Так же и я... Помню, как плакала по дороге домой и дома. Это был такой взрыв эмоций, который я никогда не испытывала, вы попали прямо в сердце. Я начала задумываться о вещах, который не думала ранее, свой первый стих я написала по впечатлением от песни "Солнце". Каролина вы пробуждаете в каждом из нас то, что лежало так глубоко, ваши эмоции и чувства. Ты становишься глубже...Потом находишь друзей, таких же сумасшедших, как и ты. И это прекрасно. Каролина вы обьединяете Я искренне желаю тем, кто, возможно, ещё не нашёл этот ключик к своей душе, как можно быстрее его отыскать. Музыка - вот что делает нас живыми. И это именно Ваша музыка! Это только настоящая музыка. От настоящих людей...».

44088 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Ани Лорак Ані Ani Lorak слезы люди 44088 dd25 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak cktpы k.lb 44088 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Ани Лорак Аны Ani Lorak слезы люди