Как отдыхают хозяева Донецка: Журналисты показали ночные развлечения "элиты ДНР" (видео)

2016-й стал годом возрождения развлекательных заведений в Донецке.

Журналисты показали, кто спонсирует развлечения в ОРДЛО, сколько можно поднять на ресторанном бизнесе в Донецке и что позволяет оккупантам ездить на элитных машинах с российскими и украинскими номерными знаками. В нескольких километрах – боевые действия, но ночная жизнь оккупированного Донецка бушует и предлагает развлечения на любой вкус, говорится в программе "Гроші", пишет КиевПравда.

Деликатесы из Европы и закрытые вечеринки для солдат Захарченко – вот как "элита ДНР" развлекается в оккупированном городе.

2016-й стал годом возрождения развлекательных заведений в Донецке. Места те же, но другие посетители. Некоторых закрывают, а кое-кто – продолжает процветать. Один из тех, кто обслуживает новую элиту Донбасса – Давид Палян. Он - донецкий мажор, совладелец ресторана "Пиу Густо" в Донецке.

На одних фото он кичится элитной донецкой водкой, а уже на следующих – кайфует в Одессе, в клубе "Ибица". Сначала он разъезжает по оккупированном Донецке со своими отвязными подружками, а через 2 недели беззаботно разъезжает по Киеву. В соцсети он также беззаботно постит фото из киевского клуба с участницей украинского шоу "Холостяк".

Во время активных боевых действий на Донбассе в 2015 году он спокойно отдыхал в Одессе. С отцом Саркисом Паляном живет на два города – в "ДНР" и в Одессе. Журналистам удалось попасть в его ресторан "Пиу Густо" – место, где собираются новые хозяева Донецка. Для новых богачей Донецка здесь готовы на все – наряжаться в фейкового Бориса Моисеева и устраивать вечеринки с клоунами.

Как стало известно, за то, чтобы провести 8 ночных мероприятий, например, необходимо заплатить 10 тысяч долларов в донецком ресторане. Сумма возвращается с наваром. Тем не менее связи с Украиной Палян не разорвал, часто бывает в Киеве и Одессе. Сам Палаян отмечает – имеет также деловых партнеров в Ереване.


44083 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео 44083 dd25 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj 44083 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео