Исхудавший и седой: фото Брэда Питта напугали фанатов

Говорили, что после развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт стал выглядеть лучше, но последние снимки папарацци говорят об обратном.

53-летнего актера вчера сфотографировали папарацци в Лос-Анджелесе. Когда-то он был секс-символом, а теперь выглядит сильно исхудавшим и седым. Вероятно, в одиночестве актеру живется не очень сладко или он просто мало ест, а может, переживает за своих детей, ведь Джоли грозилась отсудить у него опеку над ними, информирует КиевПравда с ссылкой на ТСН.

А ведь всего несколько месяцев назад на церемонии "Золотой глобус" актер блистал перед камерами в костюме и с улыбкой на лице. Глядя на его свежие фото, не верится, что у Питта сейчас могут быть какие-то романтические отношения.

А ему, между прочим, приписывают роман с Сиенной Миллер. Вот только вряд ли это правда, конечно, да и самому Брэду сейчас явно не до новой романтической связи.

44073 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея жизнь фото фотографии foto внешность Брэд Питт 44073 dd25 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ;bpym ajnj ajnjuhfabb foto dytiyjcnm