Настя Каменских рассказала тайны своей личной жизни

Певица призналась, что ее сердце занято.

Участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских, которая стала дизайнером спортивной одежды, едва ли не впервые за последнее время заговорила о личной жизни.

Так, звезда разоткровенничалась во время Charity weekend, который проводила Мария Ефросинина. Каменских призналась, что ее сердце занято, однако имя своего избранника рассекречивать не стала. Певица объяснила это тем, что счастье любит тишину, информирует КиевПравда.

"Когда я попала в аварию, я встречалась с парнем Вовой. Сейчас я его обожаю, люблю, это мой друг. Тогда я вынесла свои отношения напоказ. Все показала, рассказала. И мы разошлись с ним. Были, конечно, разные причины, но тогда мне сказал один человек, что счастье любит тишину. Когда у тебя есть семья, ты хочешь деток, то лучше, чтобы этого никто не знал. Теперь я советую всем, не только публично, но даже подружкам и друзьям не нужно рассказывать. Сейчас я очень влюбленный человек, очень счастливый", - рассказала Настя.

Каменских дала надежду фанатам на то, что вскоре они, возможно, обо всем узнают.

"Я думаю, что со временем вы узнаете все о моей личной жизни, но пока мне хочется ее беречь и тащиться от нее", - добавила певица.

Тем временем в Сети распространяют слухи о том, что Настя встречается со своим коллегой Потапом. Однако на вопрос, действительно ли это так, Потап лишь отшучивается. 

44072 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Настя Каменских секрет личная жизнь влюбленные 44072 dd25 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Yfcnz Rfvtycrb[ ctrhtn kbxyfz ;bpym dk.,ktyyыt 44072 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Настя Каьенских секрет личная жизнь влюбленные