В интернете появились фото макетов реального iPhone 8

В сети появились якобы фото макетов реального iPhone 8 от компании Apple.

Фотографии опубликовал в своем Twitter латвийский блогер Бенджамин Гескин, сообщает КиевПравда ссылаясь на «УНИАН».

Макеты смартфона якобы достали сразу из завода Foxconn, который и собирает смартфоны. Прототипы созданы на производственных мощностях Foxconn для отработки производства автоматизированными станками.

На одной из представленных фотографий видно, что у нового iPhone корпус полностью сделан из металла, тогда как на другой фотографии фигурирует стеклянная крышка, как у iPhone 4. Блогер Гескин сообщил, что в iPhone 8 будет безрамочный дисплей. На задней панели смартфона расположена прорезь для обновленной двойной камеры с вертикальной ориентацией модулей. Ходят слухи, что эта трансформация нужна для записи VR-контента.

Ранее, корпорация Apple может отказаться от сканера отпечатков пальцев Touch ID в новой модели своего смартфона iPhone 8. Об этом рассказал аналитик компании Pacific Crest Securities Энди Харгривз.

На такой шаг компания может пойти в связи с проблемой его интеграции. Ведь сначала планировалось разместить сканер отпечатков под поверхностью дисплея таким образом, чтобы он работал в любой части экрана. Однако с таким размещением Touch ID возникли трудности.

44060 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна iPhone телефон телефон сеть 44060 dd25 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf iPhone ntktajy ntktajy ctnm 44060 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна iPhone телефон телефон сеть