Фотограф снял извержения вулкана на фоне Млечного пути

Сказочные фото впечатляют.

Нидерландский фотограф Альберт Дросте снял извержения вулкана Фуэго в Гватемале на фоне Млечного пути, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

К этой съемки фотограф готовился несколько недель, ведь хотел не только сфотографировать извержение вулкана, но и Млечный путь. Весь процесс подготовки и собственно съемку он описал на своём сайте.

Чтобы достичь такого эффекта, как на фото, Дросте фотографировал с большой выдержкой. Фотограф провел у вулкана почти всю ночь и вернулся туда перед рассветом. Таким образом ему удалось заснять восход и заход солнца возле полыхающего вулкана. По словам Альберта – это одно из самых удивительных явлений, которые ему приходилось видеть в природе.

Альберт Дросте – 31-летний фотограф специализируется на пейзажных фото. За свою карьеру он публиковался в таких престижных изданиях как Time, Huffington Post, Daily Mail, National Geographic и других. На его счету тысячи фото и победы в престижных фото-конкурсах.

Читайте также: Самый высокий вулкан Европы активизировался, есть жертвы

44051 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея вулкан извержение фотограф Гватемала млечный путь 44051 dd25 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz dekrfy bpdth;tybt ajnjuhfa Udfntvfkf vktxyыq genm 44051 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея вулкан извержение фотограф Гватеьала ьлечный путь