Светлана Лобода попала в ДТП под Москвой

В подмосковном поселке попала в аварию в арендованном Rolls-Royce Светлана Лобода.

Скандальноизвестная украинская певица Светлана Лобода, которую неоднократно критиковали за выступления в России, попала в аварию в краснозвездной столице.

Как сообщили в пресс-службе правоохранителей, ДТП случилось 16 апреля в элитном подмосковном поселке "Третья охота", где 34-летняя артистка снималась в очередном клипе на песню "Убей меня", передает КиевПравда с ссылкой на Знай.ua.

Во время работы над одной из главных мизансцен, в которой певица по сюжету возвращается домой после очередного концерта, где на парковке ее караулят папарацци, главный герой, совершая движение задним ходом, не справился с управлением арендованного дорогого автомобиля Rolls-Royce ручной сборки.

Автомобиль въехал в железные ворота, повредив бампер , фару и заднее крыло машины.
При этом артистка находилась в салоне автомобиля.

Певица не пострадала, отделавшись испугом и небольшим ушибом. А вот съемки пришлось приостановить на пару часов.

Об аварии Лобода сообщила в своем Instagram.

"Так уж получилось .... да, была напугана, что очевидно", - написала певица.

Владельцы дорогого авто являются давними поклонниками Лободы, поэтому к тому, что случилось, отнеслись с пониманием. Счет на ремонт машины, который в общем размере ущерба составил около 40 тысяч долларов, менеджменту певицы решили не предъявлять.

44038 dd24 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна ДТП Лобода Россия РФ авария 44038 dd24 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf LNG Kj,jlf Hjccbz HA fdfhbz 44038 dd24 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна ДТП Лобода Россия РФ авария