Очередной авиаперевозчик США принялся унижать пассажиров (видео)

Рейс, где произошла схватка, летел из Сан-Франциско в Даллас.

Не успел утихнуть скандал вокруг авиаперевозчика United Airlines, сотрудники которого силой сняли с самолета пассажира, как "эстафету" перехватила компания American Airlines.

На видео, опубликованном в социальной сети, можно наблюдать, как в салоне самолета стоит женщина с детьми и плачет, а рядом с ней сотрудники авиакомпании пытаются ее успокоить, передает КиевПравда со ссылкой на Znaj.ua.

Автор съемки пояснила, что один из сотрудников American Airlines силой забрал у женщины коляску с ребенком, ударил ее и едва не задел малыша.

Другие пассажиры недовольны ситуацией и пытаются вмешаться в конфликт, а один мужчина стремится защитить женщину и требует назвать ему имя сотрудника, который так поступил.

Буквально вскоре в кадре появляется еще одна личность в форме сотрудника авиакомпании и начинает ссору с пассажиром и призывает ударить его.

Мужчины чуть не подрались, а в конце сотрудник American Airlines говорит, что даже не знает, в чем суть конфликта.

В компании уже выразили свое сожаление по поводу случившегося, и объяснили, что показанное в видео не отображает их корпоративные ценности и то, как авиаперевозчик заботится о своих клиентах. Они извинились перед потерпевшей и перед другими пассажирами.

Рейс, где произошла схватка, летел из Сан-Франциско в Даллас. Оттуда женщина с детьми вылетела другим рейсом, причем авиакомпания перевела ее с семьей в первый класс.

Виновника скандала отстранили от работы.

Читайте также: Индия отказалась от российских самолетов в пользу украинского Ан-178

43975 dd23 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео США общество авиакомпания видео унижение 43975 dd23 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj CIF j,otcndj fdbfrjvgfybz dbltj eyb;tybt 43975 dd23 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео США общество авиакоьпания видео унижение