Беременная женщина умерла в больнице от кровотечения, и ребенок захлебнулся

В родильном отделении Коростышевской центральной районной больницы произошла жуткая трагедия.

До своего 38-го дня рождения Людмила, жительница села Бельковцы Житомирской области, не дожила несколько дней. Ее жизнь, как и жизнь младенца, оборвалась в родильном отделении Коростышевской центральной районной больницы, передает КиевПравда

"Все будет хорошо"

Муж Людмилы Александр Касько последний, кто ее видел и слышал.

- Я видел, как врачи ее в палату завели. Это было около 7 вечера, потом в девять я позвонил жене. Она сказала, что все в порядке, - рассказывает Александр.

Все родственники в один голос утверждают, что патологии у женщины не было.

- Патологоанатом сказал, что она скончалась от разрыва матки. Никто из врачей не провел кесарево сечение, поэтому Людмила умерла от кровотечения, и ребенок захлебнулся, - рыдая говорит тетя умершей.

Двое старших детей Людмилы уже никогда не увидят свою маму. 

- Я так ждал, что буду играть с сестричкой, помогать маме. Когда они ехали в больницу с папой - мы и подумать не могли, что такое может случиться, - с трудом сдерживает слезы старший сын Богдан.

- Какие были последние слова мамы?

- "Я очень вас люблю, мои хорошие! Все будет хорошо!"

43794 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна больница смерть беременная девушка 43794 dd19 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ,jkmybwf cvthnm ,thtvtyyfz ltdeirf 43794 dd19 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна больница сьерть береьенная девушка