Платье от Кети Топурии изуродовало фигуру Ани Лорак

В прошлом году Рианна подарила Дженнифер Лопес ботфорты из своей дебютной коллекции для Manolo Blahnik.

Как мы помним, ничем хорошим для Джей Ло это не закончилось — ультрамодная новинка совершенно не подошла известной певице, и критики ликовали, обвиняя певицу в неудачном выборе, информирует КиевПравда. На днях подобный случай произошел с представительницами российского шоу-бизнеса. 1 2 3 ...13

Обычно фанаты восхищаются образами Ани Лорак, однако на этот раз их мнения разделились В прошедшие выходные в Москве состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Россия-2017». В этот вечер на сцене концертного зала Barvikha Luxury Village блистали не только красавицы-участницы, но и звезды шоу-бизнеса. Наряд одной из них — Ани Лорак — привлек наше внимание. 38-летняя певица появилась перед публикой в коротком платье светло-салатового оттенка, специально сшитом для нее мастерами бренда Кети Топурии.

Солистка группы «А-Студио» известна своим необычным стилем в одежде и в коллекциях своего бренда она также любит экспериментировать. Платье Лорак отличалось гипертрофированными деталями на мини-юбке и единственном рукаве.

Они-то и стали, что называется, «роковыми», визуально добавив объема хрупкой фигуре артистки. Законы сценического костюма всем известны — он должен быть ярким, эффектным и запоминающимся. Однако в случае с Ани Лорак, подобные вещи сильно спорят с ее яркой внешностью. А как бы вы оценили образ российской звезды?

43698 dd18 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна мода Ани Лорак Ані Ani Lorak платье 43698 dd18 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf vjlf Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak gkfnmt 43698 dd18 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна ьода Ани Лорак Аны Ani Lorak платье