Анджелина Джоли завершает кинокарьеру

Актриса планирует посвятить себя благотворительности.

Анджелина Джоли после временного затишья вернулась на первые полосы таблоидов, информирует КиевПравда.

Пресса пишет, что Джоли все-таки планирует закончить кинокарьеру, по крайней мере, уйти из кадра. Как сообщается, Анджелина всерьез намерена сместить акценты в своей работе, на первый план окончательно выведя благотворительность и общественную деятельность в целом. Главным же для голливудской (пока еще) знаменитости станет семья, ее шестеро детей. При этом полностью оставлять кинематограф Анджелина не намерена, и по-прежнему заинтересована в написании сценариев, продюсерской работе и режиссуре.

Анджелина Джоли

Конкретные планы Джоли пока неизвестны, так же как и правдивость этих утверждений СМИ - официальных комментариев о возможном прощании с актерством пока не было. Сейчас в профиле Джоли на ресурсе IMDB в списке будущих планов значится только один проект - сиквел «Малефисенты», причем подробностей - когда начнутся съемки и когда лента выйдет на экраны - также нет. Напомним, что последним фильмом с участием Анджелины в качестве актрисы стала драма 2015 года «Лазурный берег», она же была ее очередным режиссерским проектом. В январе прошлого года в прокат вышел триквел мультфильма «Кунг фу панда», где Джоли вновь озвучила Тигрицу, а в этом году - режиссерский проект «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

«Малефисента»

«Малефисента»

«Лазурный берег»

«Лазурный берег»

 
 
 

43697 dd18 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна кино Анджелина Джоли карьера 43697 dd18 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf rbyj Fyl;tkbyf L;jkb rfhmthf 43697 dd18 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна кино Анджелина Джоли карьера