Захарченко раскрыл «страшную тайну»

Захарченко заговорил о переговорах с Порошенко за круглым столом.

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко вновь бросился фантазировать и на этот раз решил провести прямые переговоры с президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом он сообщил во время «прямой линии». Его спрашивали, были ли у него переговоры с народным депутатом Надеждой Савченко, но в ответ главарь боевиков сказал, что говорить будет с украинским президентом, информирует КиевПравда с ссылкой на Знай.ua.

"Если кто-то хочет искать выход из тупика и тем самым предотвратить новый виток кровопролитной войны, то мы готовы с ним разговаривать. Я открою страшную тайну. Если Порошенко продемонстрирует готовность к переговорам и подтвердит свою решимость прекратить войну, то я готов даже с ним сесть за стол переговоров ", - заявил он.

Захарченко рассказал, что во время приезда Савченко в оккупированный Донецк с ней велись переговоры по содержанию и обмену пленных. Но главарь боевиков сказал, что с нардепом лично не встречался.

43615 dd14 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Захарченко Надежда Савченко Петр Порошенко переговоры 43615 dd14 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Pf[fhxtyrj Yflt;lf Cfdxtyrj Gtnh Gjhjityrj gthtujdjhы 43615 dd14 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Захарченко Надежда Савченко Петр Порошенко переговоры