«Ему легко говорить»: грузин-атошник сказал, что думает о идее Саакашвили по Донбассу

Воин АТО высказал свое мнение об идее Саакашвили.

Бывшему председателю Одесской областной государственной администрации Михеилу Саакашвили легко предлагать отгородиться стеной от оккупированных территорий Донбасса, ведь он не проливал кровь и пот за эту землю в течение трех лет.

Такое мнение высказал воин АТО, заместитель командира "Грузинского легиона" Шота Кеделашвили, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Я сохраняю симпатии к нашему экс-президенту. Но мы проливали кровь три года не для того, чтобы построить стенку, и оставить все позади. Не думаю, что это хорошее решение. Наоборот, я думаю, что если человек рвется в политику и хочет что-то кому-то доказать, то должен в первую очередь уважать сувернитет своей Родины, которая должна что-то для него значить, — сказал Кеделашвили.
Для меня, как военного, каждый километр стоит очень дорого. Потому что за каждый маленький шаг мы отвечаем жизнью, а сидеть где-то в кабинете и просто так строить стену…человеку, который не проливал кровь и пот за это, наверное, ему легко говорить, — добавил воин АТО.
Читайте также: Порошенко назначил Марию Гайдар своим внештатным советником

43494 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Донбасс Война ДНР и ЛНР Михаил Саакашвили Украина Україна Ukraine ВСУ граница 43494 dd13 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Ljy,fcc Djqyf LYH b KYH Vb[fbk Cffrfidbkb Erhfbyf Erhf]yf Ukraine DCE uhfybwf 43494 dd13 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Донбасс Война ДНР и ЛНР Михаил Саакашвили Украина Украъна Ukraine ВСУ граница