Ани Лорак собирается снимать клип в Киеве

Украинская певица приехала на родину, чтобы снять очередную видеоработу у Алана Бадоева.

Известная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и гастролирует в РФ, приехала в Киев для съемок своего нового видео, передает КиевПравда.

Об этом свидетельствует новый снимок в Instagram Лорак, на котором она указала геолокацию "Киев, Украина".

"А что это готовится интересное? Для вас сюрпризы!" – подписала фото Лорак.

Аналогичным снимком в своем фотоблоге поделился и известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев, который, очевидно, и снимает ролик для певицы.

Однако этот факт возмутил подписчиков Бадоева: "По определенным субъективным причинам мне она не интересна как артист, и все что связано с ее творчеством мне чуждо, как то так", "Алан, зачем вы комментарий удалили? Вы считаете, что это достойно, выступать в стране, что войну с нами затеяла?!", "Да уж, выступать на птицефабрике в стране агрессоре - это настоящий артист мирового уровня. Продажная Ани...".

Отметим, что сегодня также стало известно об отмене концерта Лорак в российском городе Брянске. Причиной стала завышенная цена на билеты и соответственно низкие продажи.

43492 dd12 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна клип Ани Лорак Ані Ani Lorak Киев Алан Бадоев 43492 dd12 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf rkbg Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak Rbtd Fkfy