Ани Лорак надоела россиянам и они просят ее уехать домой

Это случилось после того, как Ани Лорак победила в битве фан-клубов, что означало, что ее клипы будут крутить на одном из музыкальных каналов целый день.

Россияне считают, что Ани Лорак стало слишком много на их телевидении. Все передачи стали неинтересными, так как заранее знаешь, кто какую награду возьмет и кто следующим выйдет на сцену.

Сегодня российские СМИ пишут о том, что из-за артистки в России начался настоящий скандал, передает КиевПравда со ссылкой на Joinfo .

Сообщается, что интернет-пользователи стали жаловаться, что украинской певицы стало слишком много на телевидении. Это случилось после того, как Ани Лорак победила в битве фан-клубов, что означало, что ее клипы будут крутить на одном из музыкальных каналов целый день.

Слушатели остались недовольны таким поворотом событий, отметив, что звезда заполонила всю российскую эстраду, и ее "пропихивают" куда только можно. Российские газеты считают, что все делается руками Филиппа Киркорова, который, как известно, хороший друг певицы.

"Мы устали от этого нытья. Пусть промолчит где то на даче. Или едет к себе на родину, надоедать украинцам", "Надоела. Не интересно смотреть конкурсы заранее зная кто выпрется за за наградой. Друг друга награждают,друг друга хвалят,друг друга превозносят. Надоели", "Конечно много. Кум постарался однозначно. Хватит надоела. Пропустите молодые дарования. Одна и та же шушара на сцене. Орет как ненормальная. Разве это пение?", - писали пользователи в Сети.
Читайте также: Шокирующий клип про женскую колонию представили «Пающие трусы»

43305 dd09 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна россияне соцсети общество скандал Ани Лорак Ані Ani Lorak 43305 dd09 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf hjccbzyt cjwctnb j,otcndj crfylfk Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak 43305 dd09 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна россияне соцсети общество скандал Ани Лорак Аны Ani Lorak