Шутки о николаевской больнице принесли мужчине в инвалидном кресле победу в «Рассмеши комика» (видео)

Исходя из заполненной анкеты, потратить выигранные деньги он планирует на реабилитацию, чтобы в следующем году не приехать, а прийти на шоу.

Николаевец Юрий Степанец,  который после полученной травмы для передвижения использует инвалидное кресло, успешно выступил на юмористическом телешоу «Рассмеши комика» и пополнил свой кошелек суммой в 50 тысяч гривен. Юрий выступил в 3-м выпуске программы 13-го сезона шоу, и как только попал на сцену, начал юморить.

Все говорят, плохо, что в стране нету пандусов, вот (на сцене, — ред.) как бы тоже надо, ведь я хочу к вам зачастить, — начал шутить Степанец.

Комики Владимир Зеленский и Евгений Кошевой не ожидали увидеть такого юмориста, а тот в свою очередь во время первой минуты отметил, что его состояние временное, «как ведущий Игорь Ласточкин на «Рассмеши Комика». Именно эта шутка принесла николаевцу одну тысячу гривен, и он решил продолжить дальше.

Я не первый человек, который на колесах веселит людей, чего далеко ходить, ведь все видели видео с младшим Добкиным, — острил Юрий.

В свою очередь Ласточкин был поражен мужеством николаевца, ведь Юрий пишет шутки сам, о своей жизни и своих наблюдениях, о том, что «болит» и веселит.

Уже во втором раунде николаевцу понадобилось всего 6 секунд, чтобы положить в свой карман 5 тысяч гривен. На третьей минуте Юрий затронул более глубокие темы и юмористически описал больницу, в которую он попал.

В моей палате было много икон. Как оказалось, это было единственное обезболивающее, которое находилось в этой больнице, — шутил николаевец.

Заработав 10 тысяч, а потом и 20, Юрий решил «дожать» и направился штурмовать свою основную цель — 50 тысяч гривен.

Так, уже на 5 минуте николаевцу удалось сорвать заветный куш шуткой про штангу, став победителем шоу. Исходя из заполненной анкеты, потратить выигранные деньги он планирует на реабилитацию, чтобы в следующем году не приехать, а прийти на шоу.

Читайте также: Евровидение-2017: реакция России на заявление СБУ о Самойловой

43304 dd09 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео общество деньги гроші money инвалид юмор шоу видео 43304 dd09 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj j,otcndj ltymub uhjis money bydfkbl .vjh ije dbltj 43304 dd09 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна видео выдео общество деньги грошы money инвалид юьор шоу видео